Doniyor Uz

Девушки, именно к Вам вопрос!

Мне родственница говорит, что я никакой девушке не нужен, потому что я - сирота, и работаю на заводе, дабы обеспечить себя и свою сестру.

Права ли она?

Алексей Сладких

Не права, я б вышла за парня с завода да я никому не нужна

Дмитрий

Ваша родственница ошибается

Святослав Игоревич

Все это глупости. Любят человека. А Вы молодец - заботитесь о сестре. Со временем встретите самую лучшую девушку. Точно.

Максим Заводсков

Не правда. Любовь не выбирает по профессии, она выбирает человека.

Надежда Приходько

неважно насколько она права важно то насколько вы считаете иначе вообще важно то что вы относитесь к этому а не мы и не они

Анастасия

Мне вообще малорослые и невзрачные не нравятся.

Александр Решняк

Я, не верю в Ваш вопрос, у Вас всё не так .

Катеринка Балеринка

Может просто завидует или просто ума нет

Любовь Красавцева

Не права, вы найдете еще свою девушку

На
Надя

С началом перестройки в Комсомолке появилась статья, о бухгалтере, который не воровал и поэтому у него была маленькая зарплата. Первая жена бросила его из-за этого и повесила ему алименты. Вторая знала на что шла. Но и она хотела шубу и курорт и тоже его бросила и тоже повесила алименты. И человек спрашивал как жить? Если с обычной зарплатой его две бросили, то кто за него пойдёт на этот мизер + 33% алиментов. И в Комсомолку посыпались тысячи писем с просьбой передать бухгалтеру предложение взять меня в жёны. И Комсомолка напечатала объявление. Дорогие женщины. Не пишите пожалуйста. Приехала с Севера богатая северянка и увезла вашего бухгалтера к себе. Сказала, что его зарплата ей не нужна совсем.

Елена Кислинская

Смотря, кого ты хочешь в жёны) Если тебе нравятся модели и те, у кого большие амбиции, шикарные наряды и клёвые тачки, то, разумеется, таким девушкам ты не нужен.
Если ты просто хочешь встретить нормальную девушку, без заморочек по поводу толщины твоего кошелька, то ты обязательно встретишь её, свою любовь, и вы сможете создать здоровую семью. То, что ты работаешь, обеспечиваешь себя и сестру - это твои плюсы, а не минусы. Родственница твоя - злюка)

Алексеи Санцевич

Нет! Злобная у Вас родственница!

Константин Ушкал

злобная какая родственница. Она вам добра не желает