Igor Zinevich

Вопрос такой! какой я дибильный . самого себя бесит . а именно о девушках

Мне нравится девушка . я с ней встречаюсь встречаюсь добиваюсь еще немного встречаюсь и теряю к ней тот интерес что был . что за фигня меня это самого бесит блин . я хочу полюбить и быть с одной а не метяться . помогите как мне быть что за хрень такая . почему я как двуличная скотина . и так всегда . ну вообще это моя третяя девушка . что мне делать ( почему я такой . и хочу а в нутри ну мне все равно . так как то . что есть она что не будет . хотя я боюсь ее потерять . не хочу ее обидеть я ее уважаю очень . в любую минуту приду . половых отношений нет . да и не было . может в этом дело что мы просто гуляем и все? наврятли но и все же ((

Виталий Титов

ха, моя история один в один! Вот и я не пойму, почему парень так поступает? Думаю, просто боится серьезных отношений, ответственности. Не хочет менять свою жизнь, впускать в нее другого человека. Поговорите со своей девушкой, может вместе, так сказать сообща что-то решите.. . А может это просто симпатия, которая ни во что не перерастает. Вы просто не любили....

Ирена Жвингелайте

я тебя научу, пиши, шынок ) .