Анна Ясинская

бесит поведение девушки...

Девушка часто начала мне врать. сначала придумала проблемы, которых, как выяснилось у нее не оказалось, потом придумала болезнь (она болела, но не так сильно как придумала мне) , а несколько дней тому назад придумала, что у нее большие трудности с учебой в универе, и это тоже оказалось враньем. и поведение ее тоже бесит, часто начала капризничать, может начать рыдать из-за ерунды, а через несколько минут засмеяться, постоянно выдумывает детский бред, например заставляет снимать ее на камеру на телефон как он неумело танцует или сидит за столом и болтает какой-то детский бред.. . она откровенно меня бесит, стерпеть становиться чтобы не высказать все труднее.... как с ней расстаться то есть прекратить общение, чтобы не обидеть? или можно еще что-то изменить? разговаривать с ней бестолково, она своеобразная очень....

Юлия Усачева

скажи ей, что она изменилась за последнее время, и тебе стало сложно её понимать.

Кирилл Гордеев

Обидеть не хотие? ! А она своим враньём вас не обижает? ! Скажие стандартно про потухшие чувства, например

Roman

прощайся

Яков

Поставь передней зеркало и включи запись диктофона когда она орала, может помочь или пригласил на свиданку цветы плдари сделай ей приятно

Павел Басов

может ей не хватает вашей заботы? поэтому и врет о проблемах

Дмитрий Лапин

* ) извините за улыбку! но на мой взгляд девушка пытается что то донести до вас.. такое ее поведение не с проста. вероятно. . нечто зеркального отражения правда немного в искаженном варианте.. . посмотрите со стороны на ваши отношения если не найдете ответ остается откровенно объясниться друг с другом *

Максим

на**уй шли эту шкуру!