OK
Oybek Karimov

Отправка писем по России.

Кто-то может подсказать, сколько марок необходимо прикрепить к конверту, для того, чтобы переслать письмо по Росиии?
Челябинск - Благовещенск.

В разных источниках пишут совершенно разную информацию.

Алексей Немов

найдите письмо до 20 грамм, обычно конверты я брала по 25 рублей уже с марками на почте )

Евгения Карпеченко

проще всего конверт с напечатанной на нём в форме марки буквы"А"Такой конверт считается заранее оплаченной доставкой и не зависит от повышения тарифа-хоть через 10 лет, хоть через 50...А вот с марками тут сложнее-при изменении тарифа их нужно будет добавлять

Евгений Румянцев

Если у Вас конверт без марок, приходите в любое почтовое отделение, там специалист сама приклеет марки, Вы оплатите их стоимость.
Если конверт с марками, то клеить ничего не нужно.