Валерий Разгуляев

как называется цветок от ствола идут длиные палки а на конце палки круглый лист

Евгений Иванов

Может фото добавите или описание подробней? Моя фантазия ограничилась Бегонией Фиста.
Фото из инета.

Ма
Максим

Может, пилея пеперомиевидная? В народе её называют "копейка"

Андрей Задорожный

У меня даже фантазии не хватило) Палки это ветки или черешки у листа?

Антоша Новгородцев

может ЁЛКА-ПАЛКА 🙂

Ив
Иван

Выбирайте: монстера, пальма ликуала, антуриум, пеперомия (от Ирины Максимовой) , бегония (от Татьяны Васильевой) , вставляйте названия в поиск и ищите, раз уж не хотите нам фото показать. Таких растений много.

Юрий Заугров

Монстера