Cергей Петров

Цветок камелия сбросила и цветы и листья. Но ствол живой что сней делать. Выкинуть.

Ума Магомедова

выкинуть всегда успеете - попробуйте достать, посмотреть корни (сухие-гнилые-больные срезать) , высадить в подходящий субстрат (можно "для цитрусовых"), первый полив - раствором "корневина" или гетероауксина, сверху опрыскать раствором "феровита" или циркона" и - под парничок с проветриванием (дважды в сутки по полчаса).

Алексей Марков

Выбросить всегда можно.. . не спешите! Камелия очень чувствительна в окружающему воздуху и температуре в частности.... Лето моя камелия еле еле пережила- сбросила все бутоны (почернели у основания) также начинали чернеть и осыпаться листья.... Стала почти лысой.. . Сейчас стоит на застекленном балконе, на улице похолодало.. . И она стала оживать- полезли новые листочки!!!! стало такое живенькое растеньице...