Константин Медведев

Где найти песенку 70-х советских авторов ?

С детства "запала в душу " весёлая песенка о любви и о чертенятах (чертёнках) Помню почти все её слова : " Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут.
Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых.

И день деньской они шалят, дразнят и тормашат.

Говорят люди, говорят, у любви короткий век!

Только четверо чертенят громче смеются всех.. .

Если вдруг. станет грустно мне -

Четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня ...дразнят и веселят " - как то так поёт весёлая девушка !!!

Помогите отыскать эту песенку и добавить её в мою коллекцию !

P. S. Пожалуйста, не путайте эту песенку с другой, похожей, но достаточно популярной сегодня песней. где "четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка" чертят чертёж !!!Я знаю её , Мне нужна не эта !!!