Татьяна Рульнова

Несколько вопросов

Всем здравствуйте. Такая ситуация: скачала ради интереса программу из интернета и установила ее. Вместе с ней установилась такая дрянь как Webalta.Вероятно с ней кто-то сталкивался. Удалила ее через Панель управления и по всем инструкциям, которые нашла в интернете и реестр почистила. В общем удалила отовсюду откуда только можно и нельзя. НО она осталась во всех браузерах. В связи с чем первый вопрос: как удалить ее из всех браузеров и удаляется ли она до конца с компа? Ни одна утилита по удалению программ ее не видит.
Далее есть такой вариант: в свойствах браузера в строке "объект" удалить все упоминания о Webalta.И тут следующий вопрос! У меня нет прав Администратора. Хотя учетная запись у меня одна и я являюсь Администратором. Как вернуть права? У меня Windows 7. Признательна за любую информацию.

Елена Орлова

Антивирус AVZ: (я считаю лучший)
http://z-oleg.com/avz4.zip

это хорошая антивирусная программа, в главном меню есть пункты восстановления прав и прочие восстановления.

Документация:
http://z-oleg.com/secur/avz_doc/