Саня Заец

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов по Android. HELP!!!!

И так. Я купила планшет с сим картой (для интернета) , но зайти не могу не вконтакт не в одноклассники. В книге написано зарегистрироваться в гугле, мне регистрироваться или что то в настройках поменять?
Ещё тупой вопрос: Вы не знаете где можно скачать какие нибудь приложения для планшета, рисовалка или для чтения книг (кул ридер) , только без вирусов, пожалуйста!

Constantine Kudryavtsev

через е маркет вводиш почту гугла и вперёд

Ирина Сапа

Регистрироваться, с этим аккаунтом можно качать программы через Google play.

Айко Торосян

Зайди в настройки-мобильные сети-и поставь галочку напротив передача данных

Ирина Панченко

Google play, по-моему, сейчас он называется ПЛЕЙ МАРКЕТ