Лариса Шило

Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов.

Я являюсь гражданкой РФ а зарегистрирована в Ульяновской области, работаю в Москве.

могу ли я отдать детей учиться в школу в Москву?

Какие документы нужны для поступления в школу в 5ый и 6ой класс?

Владимир Сабуняк

Подойдите к директору школы, в которую вам бы хотелось отдать детей, он вам всё объяснит.

Людмила Берникова

Имеют полное право отказать, если нет прописки в Москве!
Документ самый обычный - личное дело ученика, чтобы в сводной ведомости были выставлены все годовые оценки за все годы обучения и заверены печатью за каждый год. Но школа Вам отдаст личное дело, если Вы из новой школы привезёте справку, что ваших детей берут в новую школу.

ОК
Ольга Королькова

Если работаете в Москве, то должны быть зарегистрированы по месту жительства. Соответственно и в школу дети идут по месту регистрации, т. е. в Москве.