Екатерина Абрамова

Примерно какая взятка в дипломатическом корпусе, на посаду атташе?

Алексей Оболонков

Ох, здесь я немного знаю. Так как сам учусь на Фак. "международные отношения". По твоему вопроса могу сказать, что здесь деньги решают меньше чем связи. Меня отец куда-нибудь да пристроит по связям. А вот если по деньгам, то чтобы быть атташе придется отвалить (приблизительно) 3 000 000 рублей в стране на подобие Бангладеша. Если же во Франции (практически без шансов) то около 30 000 000 рублей.