Танюшка Бахвалова

Еврея Илью Фарбера посадили за взятку - значит дело "политическое"? :-))

Галина Ларионова

если в России садят кого-то из очень влиятельны людей - то только по политическим мотивам,
потому, что у них хватает денег купить любого судью или прокурора - значит дело не в деньгах.

O:
O33O :)

Его посадили, потому-что им заинтересовалась подруга местного полицейского. За взятки у нас такие сроки не дают. Обычно условно.

Антон

Либерасты, Госдеп и ЕС давно взятку в России считают ПОЛИТИЧЕСКОЙ статьёй

Надя

А выход его из тюрьмы показал, ЧТО такое еврей - ещё хорошо, что топтал офицерские звездочки, а не кресты. Зря выпустили.

Алексей Немов

значит мало дал))))