Мария Романова

Золотой мяч Кто удостоен это почтения

Андрей Пошеченков

Роналду между прочим первый в списке фаворитов!

Игорь Алиев

Роналду естественно переплюнул в прошлом году Месси. Чего стоят его голы шведам. А Мессии за за сборную выглядит, как мальчик на побегушках.. . Ребери правда то же хорош..., но не лучше Роналду

Же
Женечка

Милевский, не ну а че

Юлия Скрыпник

Роналду. За что Месси 4 мяча подряд получил для меня загадка. Он классный игрок, 1 или даже 2 вполне заслуженные, но 4 - это перебор. Что касается мяча за 2013 год, думаю, надо дать Рибери. Он заслужил, да и его Бавария всё выиграла.

Константин Жевнеров

Кто достоин - решит Блаттер и ФИФА))

Андрей Калинин

Роналду, или Рибери! Месси в этом сезоне ничего не показал!