Алина Грачева

Ваш драгоценный кот часто ворует? Знаю некоторых которые и со сковородки умудряются....

Gregory Santoni

моя кошка этим не занимается

Денис Верушкин

Сиарушка только в тихаря, "знает по чём лихо"(её 14 лет) ,а вот малышка только и жди хоть и получает (её 5 мес0

Дмитрий С.

Был у нас кот Жулик, прожорливый очень был, здоровенный такой котяра. Пока дома не было никого, даже в шкаф залазил и жрал печенье, вафли, пряники, хлеб прям через пакет!! ! Сухой корм оставлять было бесполезно, он его сжирал в ту же минуту, а перекармливать не хотелось. Такой вот ...жулик был. Потом гулять ушел как то и не вернулся... балбесина.

Екатерина Широкова

Неее мои честные) ) Ни разу замечены не были... Ну или хитрые, хорошо шифруются, когда тырят.