Елена Тимошина

Если я что то не знаю или не умею, значит этого не может быть ?

Сергей

Не значит. Но это и не значит, что все чего я не знаю или не умею - есть.

Мария

Учиться никогда не поздно.

Юл
Юлия

значит тоже, что и если я чего-то не помню, а значит этого и не было. . )))

Ol
Oleg

Закрыв глаза, не считай. что везде темно.
Истина, не разделяемая большинством, не перестает быть истиной.

Ол
Ольга

похоже, для тебя много чего не существует

Гена

Если ты не собираешься этого познавать, значит нет... для тебя...

Иван

человек тоже летает, только низко низко

Lo
Lolitta

Зачем отказывать себе в перспективе? :))