Святослав Коротков

купил себе пачку пельмений не когда их не ел как варить и что делать? хочу есть

Кр
Кристина

На пачке все написано, читайте...

Va
Valentina

10 минут достаточно в кипящей воде с добавлением пряностей, можно даже супчиком поесть с добавлением майонеза

Да
Дарья

Написано на пачке) ) В кипящую воду - и варить, пробуйте минут через 7, если не доварены, варите еще) Когда всплывут - не бойтесь 🙂

Ан
Анна

в кипящую воду на большом огне кинуть пельмени в воду немного подсоленную и на большом огне довести до кипения слегка помешивая ; воды должно быть много ; как доведете до кипения на средний маленький огонь поставить и варить 23 минуты - после употребить со сливочным маслом и чесноком ; или кетчупом ; или сметаной -майонезом; соевым или грибным или томатным соусом

Ва
Валентина

самое прикольное, небольшое количество воды доведите до кипения, потом туда немного пельмень киньте всю пачку не надо, лук репчатый чуть посеките, запах убирает, лавровый лсит 2 шт, под коне черный перец молотый и сметанку

Зу
Зулхарнай

бля) кинь в подсоленую кипящую воду, через 15 минут полюбому готово

Маргарита

Пожарить самое оно!!!! налейте масла на сковороду и немного воды и жарьте до приготовления

Настенька

Налить воду в кастрюлю, когда вода закипит, опустить туда пельмени, после закипания варить 5-7 минут. Воду посолить.

Са
Савченко

пожарит в масле на сковороде до корочки советую

Со
Софья

Смешно*****Рецепт Вам уже дали, но могу еще посоветовать в бульончик добавить лук и зелень, чтобы вкуснее было****

Оксана

пельмени кинь в кипящую воду и прокипяти минут 5-7. потом пельмени вибери из воды и еш