Ангельский Волк

Почему я хочу все время.. . Почему хочу все время заниматся онанизмом? (мне 16лет)

! София Гульянц !

Тебе мешают? Всё лучше чем курить ))))

Валерий Master

С тобой что-то не так. Может тебе больше заняться не чем?

Светлана

Ты девочка? Тогда это наверное лучше чем под парнем лежать
Ну парень тоже, лучше так, зато без угрозы получить инфекцию.

Секс будет позже

А сейчас это гормоны

*****ольга Москва******

А ты поменьше смотри на отделы " Семья и дети ", куда тебя твоя тупица носом тыкает: " Посмотри на кормящую маму, какое чудо ". Тупице же невдомёк, что ты не на жующего ребёнка, а на сиськи мамаши пялишься. У нас же счас дрысь код такой в инете, куда не кинь взор, кругом гопота, то есть голота, то есть голые люди в общем. ..а в 16 неприлично токо об этом думать :::)))

Денис Розенберг

НЕ слушай здесь никого.