Александр Князев

Что делать? ? Помогите пожалуйста!

Я живу в Минске. Учусь в 11 классе, после него еду к дяде в Москву поступать в МГУ. Средний бал 9,2 т. е. 92 балла. Как перводятся оценки из 10ти бальной в 5ти бальную систему? И как будет считаться проходной балл? Нужно мне сдавать ЦТ? Или только ЕГЭ???

Denis

ЕГЭ - обязательно... что такое ЦТ - не знаю... возможно в России придется подтверждать аттестат (т.е. пересдавать экзамены, либо ЕГЭ в России). нужно узнавать о том, какие существуют договоренности по этому поводу между нашими странами. И признаются ли ваши аттестаты в России.