Larisa Maslennikova

Что же мне делать. помогите советом пожалуйста

Сейчас я учусь на первом курсе мед академии. Учиться очень сложно, дается очень нелегко, много долгов + ко всему болею долго. и это нужно отрабатывайть. Понимаю, что не справляюсь. Постоянно на нервах, ничего не выходит. Перед поступление стоял выбор мед академия
или мед колледж специальность "фармация". Что мне делать сейчас? Я окончательно запуталась. Или же поступать в мед колледж в следующем году, учиться там проще, а после закончить вышку заочно.

Oleg

учиться и учиться. образование это проездной на всю жизнь.

Ольга Боева

решать конечно вам, но зачем напрягаться если даётся тяжело? у вас припасено хлебное место, но нет высшего медицинского? и потом, что вы теряете? год раньше-год позже.