Владимир Елисеенко

Помогите пожалуйста советом!)))

Расскажите что вы знаете о Ростовском педагогическом университете, и о других Ростовских педагогических вузах куда лучше поступать, и чтоб цены не заоблачные были, о филфаках желательно узнать, очень хочу учиться на учителя русского и литературы) ) Огромное всем спасибо заранее)

Сергей Рыжов

Информация для абитуриентов на сайте вуза

Ксения Поджарая

Если хочешь учись на учителя по русскому) я и сам честно хочу

Tamirlan T

ничего (((((((((((((()))))))))))))))))))))))))

Queen Татьяна......

Девочка! Не учись ты на учителя! Неблагодарное это дело, да и неоплачиваемое! Математик или ин. яз. хоть на репетиторстве подработать может, да и из школы улизнуть в нужном направлении, а куда ты-с языком-то.. . Эх, девонька!

Катерина Клеймёнова

Лучше вообще учиться на учителя младших классов

Александр Кузнецов

Платить за учёбу за такую малооплачиваемую профессию, чтоб быть учить кого-то чему-то.. хм.. дай Бог что в стриптиз клубе будешь изображать училку (или ученицу)) ) начальных классов и встретишь богатенького папика, и работать по профессии не придётся