Аделина Нагимова

помогите советом, пожалуйста. . не знаю, куда пойти учиться.

сначала пошла в музыкальное училище. подала заявление на теорию музыки. экзамены сдала на 5. но учителя ужас как относятся ко мне... хотели меня на коммерцию, а там 7 тыс в месяц! там по блату все поступают, последний экзамен завтра. одна учительница плохо ко мне относится, боюсь завалит меня.. параллельно я подала документы в бизнес колледж. туда меня берут, лишь бы только я захотела. теперь я не знаю куда идти, с одной стороны моя мечта - музыка. но там все по блату и люди какие-то злые. а в бизнес колледже и трудоустроиться потом можно, и новый весь, с новоротами, все по последнему слову техники. а после муз училища фиг куда устроишься..

Владислав Владислав

сначала подумай кем ты хочешь работать.. потом сразу определишься куда хочешь поступать.. учись только ну ту профессию которую хорошо знаешь.. но если еще не определилась то лучше в колледж..

1Елена 1Королева

Иди-ка лучше на дворника.

Светлана Демина

Следуй за мечтой