Ки
Кирилл

помогите мне нужна престижное образование, но не знаю на кого пойти учится подскажите пожалуйста??

Екатерина Андреевна

Девушке главное выйти удачно замуж)

Максим Терехов

С таким количеством ошибок Вам только в колледж.

Morven T

а кто ж тогда кроме вас самой может это знать, иди на педагога, юриста, экономиста.... я так понимаю вы больше к гуманитарию, потому как технари то сразу определяются что им надо)

Ma
Marina

Для начала подтянуть грамматику. Без этого никуда. А там смотрите по сторонам, анализируйте. Сейчас очень востребованы технари, т. е. люди с техническими специальностями. Гуманитарии, по-моему, сейчас не в моде.