Malina Ilyinskaya

На кого пойти учиться? Что бы вы посоветовали? Какие есть престижные профессии?

Виктория К

иди учись на программиста!!!

Кирилл Шитов

сама ломаю голову над этим вопросом (

Анастасия Шишова

Не надо искать престижную профессию, ищите себя. Найди работу по душе и тогда ни одного дня в жизни не придется работать, к сожалению не помню автора афоризма. Толку иметь престижную профессию и ненавидеть ее? Большая часть жизни проходит на работе, ее надо как минимум хорошо уметь делать, чтобы получить моральную и материальную отдачу. А как можно научиться тому, к чему душа не лежит?..