G*
Gal'ka ***

На какую профессию стоит пойти учиться?

На какую профессию действительно стоит пойти учиться с результатами ЕГЭ по русскому, математике, обществознанию?

Результат ЕГЭ: 181 балл.

Список профессий, которые предлагает институт:
Социология, Информатика и информационные технологии в образовании, Дошкольное образование, Начальное образование, Сервис, Экономика и управление, Финансы и кредит, Налоги и налогообложение, Экономика предприятий и организаций, Антикризисное управление, Производственный менеджмент, Менеджмент организации, Управление малым бизнесом, Финансовый менеджмент, Сервис в индустрии моды и красоты.

Mint Wind

Куда еще возьмут. Смотря сколько баллов?

Екатерина Трубицына

на переводчика

Ми
Михаил

Биологом