Зиночка Гаврилова

Профессия электрик. Куда пойти учиться?

Здравствуйте, хотел бы пойти учиться в хороший колледж на электрика. Помогите пожалуйста выбрать такой колледж. Спасибо.

Территориально в Москве

Шоxруx Шох

Территорильно хоть определись...

Вера Завадская

Есть на Авиамоторной такой вот:
Специальность: 140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) »
Квалификация: (техник)
Срок обучения:
на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев
на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев

Схема проезда (ещё есть на Каширке, но на Каширке ты сам ищи. )

Written by
Admin

Главное здание ГБОУ СПО «Московский политехнический колледж» располагается по адресу:

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 10А

Телефон: 8 (495) 361-14-34