Наталия Шилкина

Профессия "Электрика" Трудно ли учиться на профессию Электрика? Очень нужно знать Физику?

Манмарева Татьяна

нет. главное соблюдать технику безопасности

Маргарита Зозуля

Физика штука нужная, как и русский язык. Не лишние знания.

Иванова Татьяна

Нетрудно как правило электрики не знающие физики долго не живут

Toppller Toppller

физика главный предмет в профессии электрика.

Да
Даша

Трудно

Оксана Певень

Электриком быть не сложно. Главное соблюдать дисциплину ТБ (техника безопасности) надо знать законы физики. Желания дает возможность любому человеку знания, умение, способности.
Не главное какой профессия, важно что ты умеешь.