Тарас Никандров

является ли восстребованной профессия провизор? трудно ли учиться?

если знаете лично или по знакомым, напишите, пожалуйста, отзыв.
стою перед выбором

Аня Алексеева

В Москве забито объявлениями в поисках провизоров Можешь проверить сам..

Роман Комаровский

Очень трудно учиться. Фармацевт-провизор. Пока востребована и очень. Требования до неба, зарплата увы. .
Знать, уметь, понимать и наоборот. Постоянно учиться, теже препараты но с новыми названиями по новым ценам. Условия хранения, правила реализации.
Человек не скотина, ко всему привыкает.

Аяна Суберекова

Фармацевт-провизор сам по себе да, востребован мало оплачиваемый но Люди с такой профессией идут Медицинскими Представителями хороший и эта специальность набирает обороты