Андрей Рубцов

Работаете ли Вы по профессии на которую учились?

Как Вы определились с выбором профессии и работаете ли Вы на того, кого учились?

Жанна Водяницкая

что было туда и пошел учиться \ на что хватило ума
не работаю. нахрен надо. на другой проф-е больше зарабатываю

Александр Догот

Да. Всю жизнь.

Наталья Соловьева

Алена Ерина хочешь найти хорошую работу диплом это так бумажка он ничего не решает а решают деньги и связи.

Shaxin Nazirov

Пока да.

Лида Русланова

Сейчас уже нет, но навыками и знаниями, полученными на учебе, пользуюсь всю жизнь...

Виктор Переездов

В 1981г. по другому было и невозможно, а сейчас уже 16 лет на пенсии.