Лариса Шило

Вы сейчас работаете тем, на кого учились? Правильно выбрали профессию?

Кристина Остроух

У меня две профессии. По первой не работала ни одного дня, а вот по второй работаю уже 29 лет, оказывается))

Женя

В нашей долбаной стране работают там где платят, а не по специальности

Анна Крикова

по специальности (воспитатель дет. сада) проработала ровно 3 года и поняв, что на такую зар. плату жить не смогу сменила профиль.