Catherine

Подскажите!!! Какую высокооплачиваемую профессию выбрать? Не знаю на кого учиться ((

Оксана Иванова

Любой хороший спец будет хорошо оплачиваться. Так или иначе.
Если ты бездарен, ни один престижный ВУЗ не обеспечит тебя работой. В то время, как твои бывшие одногруппники будут грести бабло лопатой, ты будешь мечтать о невнятной высокооплачиваемой профессии.

Ёжик Колючий

программист

Максим

Подумайте: Чем бы вам хотелось заняться? Что у вас лучше всего
получается? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..