Игорь Митрофанов

куда пойти учиться после 11 кл? хочу высокооплачиваемую профессию. ПОМОГИТЕ

думаю что-то между менеджментом, рекламным делом или финансовый аналитик посоветуйте. Может что-то другое?

Елена Прусова

Менеджеры сейчас ну самая невостебованная профессия их слишком много, а вот рекламщиком есть шанс устроиться на хорошую работу.

Наталья Калинина

Одно знаю, рынок труда забит новоиспечёнными юристами и экономистами и все они ищут работу

Володя Tigrenok

В медицину. Некому людей лечить.