Галина Кандаева

Не могу выбрать на кого учиться программист или юрист. Мне обе профессии нравятся. Подскажите кем быть.

И с математикой, и с физикой, информатикой у меня также очень хорошо, как с историей России и обществознанием

Анна Шестакова

Программистом, конечно же
Отличная профессия

Петя Карсаков

программистом.

Анюта Грибанова

юристов море.

Ан
Анна

Программистов, также как и юристов с экономистами, хоть пруд пруди! Что-нибудь полезное придумал!

Эльвира Хамитова

ЮРИСТОМ... НЕ НАДО. оЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ НУЖНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ ЗАКОНЫ ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ
Тем более законы так часто меняются, что за всеми не уследишь, а устроиться трудно. В 2х фирмах знаю юристы как курьеры были. Одни разъезды. Если только свой кабинет открывать, но денежки нужны

Елена Ведерникова

Программистом, конечно же это очень вакантная профессия

Анна Пушкова

электрик, токарь, сварщик

Наталья Шаброва

попробуй что-то конкретное запрограммировать