Александр Решняк

Вы работаете на той профессии, о которой мечтали? А если нет, то на какую профессию променяли профессию мечты?

Вы такие все классные, Ответчики мои хорошие! Мечтатели мои успешные)))

В таком вопросе выбирать лучший ответ считаю не этичным 🙂 Поэтому пусть все решит народное глосование 😄

Самсон Саакян

Да, работаю архитектором. Не променял бы ни на какую работу!

Ол
Олеся

Мечтал возить людей и путешествовать по стране, от части мечту осуществил у меня свое дело по перевозки пассажиров по всей стране )))

Кристина Кристина

Именно на той, к которой готовилась и стремилась с 5 лет.

Алла

Нет - потому что уже старый для работы "своей мечты", но с 1976 по 1998г. работал.

Gx
Gxac

Покупаю, продаю акции, деньги, не выходя из дома. Нужны знания, знания стоят денег! Меня евреи учили: "Просто так, ничего в жизни не бывает, даже прыщ на теле не вскочит, нужно на сквозняке постоять! " Выводы делать Вам ГОСПОДА!