Кристина Кадабецки

Какие профессии сейчас элитные, восстребованы, хорошо оплачиваемые ?

Женя Васильева

праститутки, наркоторговцы, депутаты

Вусал С

Строитель

Кирилл Митрохин

Программисты, инженеры-строители, проектировщики в строительных организациях.

Ольга Чебыкина

Дизайнеры, программисты, верстальщики. Сужу по своему опыту.
В целом IT-сфера самая перспективная и востребованная сейчас.

Дарья Вовк

Техники. Потому что менеджеров сейчас как говна, а хороший технарь на вес золота )

Ирина Липакова

Так спрашивают полные лентяи : )

Real Man

Любые рабочие специальности

Олеся Туркова

Странный вопрос в век компьютерных технологий)