Сергей Редькин

Какая профессия в социальной сфере услуг лучше всего оплачивается?

Хочу поступить в вуз, выучиться, и пойти работать в социальную сферу, но не знаю профессию.. . Ведь хочется деньги зарабатывать, а не волонтерством заниматься. Только я не гожусь в политику.

Константин Андронкин

Поступай в ВУЗ, получай диплом и устраивайся или дворником или сторожем. 75% так и делают!

Ольга Жигарева

директор соц. учреждения лучше всего получает, остальные маловато