Санек Мадягин

Электрик-как профессия? и сильно от физики зависит?

Инна Ушакова

Электрики разные бывают, понимаешь?

Елена Басманова

Электрик-как профессия!! ! и от физики зависит все!!

Игорь Митрофанов

От физики зависит всё!

Евгений Усов

Профессия востребованная, а значит, будет стабильная зарплата.

Михаил Шпиев

От физики не очень
Всего один закон-ЗАКОН ОМА

Anastasia Bambola

Грязная и нервная-но интересная-профессия. И главное каждый день приходится пользоваться законом Ома и Ленца-ну и так по мелочам из математики, геометрии, механики, и Русского языка-для связи физических законов с идиотскими приказами начальников!!!!

Виктория Тырса

Зависит от логики

Дарья

электрик, это самая дерьмовая профессия

Ленара Неваленова

Главное закон Ома и знать где ноль и фаза. Остальному - научат.