Олеська Тихонравова

Помогите советом пожалуйста)

Сейчас я учусь на первом курсе мед академии. Учиться очень сложно, дается очень нелегко, много долгов + ко всему болею долго. и это нужно отрабатывайть. Понимаю, что не справляюсь. Постоянно на нервах, ничего не выходит. Перед поступление стоял выбор мед академия
или мед колледж специальность "фармация". Что мне делать сейчас? Я окончательно запуталась. Или же поступать в мед колледж в следующем году, учиться там проще, а после закончить вышку заочно.

Ирина Арбузова

Лучше поступай в коллдж в котором ты будешь успевать, а мед колледж тебе сейчас не пойдет и так завалишь все, лучше другой ищи который полегче.