Сергей Азаров

Пожалуйста, помогите советом что мне делать?

Хоть мне и 14 лет и может у меня просто переходный возраст, но все же надо мной издеваются мои одноклассники, называя, меня уродом. Родители меня не понимают. Мама запрещает почти все, но я понимаю, что она меня оберегает. "Лучшая" подруга предала. 2 настоящая подруга с которой дружим с детства и мы друг друга поддерживаем переехала за 2450 км. В таком маленьком возрасте я можно сказать разочаровалась в жизни.

Ирина Старцева

f uflrbq entyjr - b d kt,tlz ghtdhfnbncz vj;tn/ Nfr? xnj yt hfcnhfbdfscz

Alex Badan

Поверь все это мелочи, вот когда (не желаю тебе этого) столкнешься с серьезными проблемами, тогда эти для тебя окажутся дет садом

Шурик Московский

Родители всегда все запрещали и будут запрещать.. . Их другое время воспитывало.
Это приходящее и уходящее.. .
Нужно пережить этот возраст, и у меня такое было, не было рядом друга, не было поддержки и понимания.
Издевки одноклассников - это зависть, по-моему. . 😵

Александр

Все как-будто про меня, но лет так двадцать назад. Поверь мне, это пройдет, а из, казалось бы, гадких утят вырастают пркрасные лебеди- эту сказку мы с тобой знаем. Выше нос.

Юлия Маторина

Не смей! У тебя впереди, только хорошее)