Nicole Mmm

Помогите пожалуйста, что мне делать?

Сегодня был концерт и дискотека. Моя лучшая подруга в начале мероприятия была со мной до прихода других девчонок. Потом она весь вечер тусила с ним не подходя ко мне. Каждый раз, когда девчонок нет она со мной, а когда приходят она сразу уходит к ним. Что мне делать?

Татьяна Швайгер

была похожая ситуация.. .
У тебя есть чувство собственного достоинства?
я сделала так:
Просто поговорила и дала понять ситуацию, что мне не приятно, когда ко-мне относятся, как с тряпкой.
просто дай ей понять, что тебе не нравится подобное отношение, если она норм. человек, она поймёт и выслушает тебя.

Вя
Вячеслав

это точно Ваша подруга?

Анюта *****

Найти другую подругу, если не хотите быть "запасным" вариантом.

Анна Коромыслова

а ты шел бы к друзьям, с ними бы тусил, ее не доставал, а после дискотеки -проводил домой

Елизавета Рощевская

Поговорить с ней начистоту

Владимир Баландин

накол таких подруг!