Просто Лёлечка

Пожалуйста помогите, как мне поступить? что делать? а то я уже устала: (

Мальчик учится в 11 классе, он скоро уйдет со школы, если я не успею с ним познакомится, не прощу себе. Он дружет с моей одноклассницей, она ему нравится, она не много пацанка. Я хочу с ним дружить, я не знаю как привлечь внимание, как познакомится, он любит веселых и красивых девушек, я уже придумала подружится с моей одноклассницей что бы через нее с ним подружится, но пока подружусь уже и школа закончится. Как мне быть? что делать? я хочу с ним дружить, он мне нравится. Напрямую я не могу познакомится, это глупо, и я не умею: (((((((((((((((((((((

Рома Михалькевич

тогда просто забудь о нём )) если не научишься поступать без чьей-либо помощи, так всегда и будешь за бортом!

Mister Elephant

решающие событие требует решающих действий, вначале хотел забить на этот вопрос, но потом вспомнил себя в школе.... просто подойди, и скажи ему-привет, я Таня, видела ...(и скажешь что видела что он там делал и тебе показалось это клевым или забавным).... потом можешь смело уходить, и при следущей вашей встрече разговор сам пойдет)))

Анна Сазонова

у меня была похожая ситуация)) ) я очень много на него пялилась, и он это замечал. потом я написала вк сообщение типа: прости, что смотрю на тебя, очень давно подружиться хочу.. так и разговорились. теперь не плохо общаемся) ну это какой человек попадется...

Семён

забудь или УДАЧИ!