Татьяна Фишина

Что мне делать, помогите мне пожалуйста)

Мы раньше с подругой были очень настоящими, лучшими и не знаю какими подругами, мы очень друг друга любили.. но в один день мы поссорились... мне кажется виновата я, и в чем-то она... я вообще не знаю что мне делать.. мы учимся в школе, но один раз мы идем после физ-ры, а она зашла в какой-то класс не сказав меня, и ещё таким лицом, а когда она вышла, но естественно я ее ждала, я ей сказала "что ты там задержалась"?..она сказала"просто"(нет чтобы сказала",а я ее послала на фиг.. потом она начала всякую фигню говорить про меня, мне конечно было обидно, потому что я ей рассказывала все свои секреты. _(хотела ещё в классе бойкот сделать, а потом она у меня стала прощение просить, мы конечно подружились, а потом мы поссорились, она сейчас меня не прощает. но конечно лучшие подруги всегда ссорятся, но мы второй раз поссорились из-за того что она стала общаться больше не со мной, а со своими подругами.. сейчас мы с ней в ссоре, почему, когда она у меня просила прощение, я ее простила, а как я у нее прошу. то она меня не прощает, если правда мне бы не хотелось с ней общаться, но она была настоящей подругой, и я ее не хочу отпускать... помогите мне пожалуйста, ещё в контакте в черный список добавила, думаете написать, если я пишу, она не отвечает, почет позвонить, а тогда что сказать?. помогите мне пожалуйста очень прошу, я понимаю что я может виновата, но я хочу как раньше общаться, помогите (((((мне очень плохо... но подружиться мне с ней хоть как надо.. помогите

Андя

Вот уж незнаю, но лично я воздержалась бы назвать Настоящей подругой ту, которая в случае ссоры, все секреты доверенные ей при дружбе разносит направо налево.

Анастасия

Ооооо ты какая-то странная "подруга для нее"
Тыотела бойкот против нее устроить. Ты уверена на счет того чтобы с ней подружиться?
Знаешь, по тому как ты "объяснила ситуацию" трудно что то сказать. Если хочешь что бы хотя бы я тебе чем то помогла то напиши в лс (в Майле) как вы с ней 1 и 2 раз поссорились. Может можно еще что то поменять...

Татьяна Коровкина

если настоящие подруги то померитесь, а щас просто отпусти

Виталий

Ты ведешь себя как эгоистка! Я хочу общаться, я не хочу терять.... А она чего хочет ты знаешь? Ваша первая ссора произошла по глупости (большей части твоей) Она твоя подруга и может делать все что хочет звать тебя с собой или не звать решать ей и с какой стати ты считаешь, что она должна перед тобой отчитываться. Если ты считаешь, что во второй ссоре виновата опять ты... скажи ей об этом, напиши как плохо тебе без нее и что понимаешь что сама виновата. Если захочет она тебя простит, если нет... дай ей время, если она нуждается в тебе так же как и ты в ней со временем простит.

Наташенька Симакова

Есть правило Войны! Выигрывает тот, кто первый замолчал. Это самка совершает "пробы пера". У нее хороший советчик. Не стремись к контактам с ней. Не становись жертвой чужой игры! Это Первое!
Второе! Ты становишься Взрослой самкой, а между самками Дружбы быть не может и не должно быть. Не жди того момента, когда она уведет твоего Козырного самца! Удачи и не Болей! (Посторонними людьми)

Ксюша Архипова

да, вы друг друга стоите... я бы не назвал вас "лучшими" подругами.. . смотри, тебе виднее, а помириться можно тока через нормальный, спокойный, человеческий разговор БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!

Га
Галина

с возрастом подобная дурь пройдет. это не подруга. у меня до 30 лет не было ни друзей, ни товарищей и до сих пор жив