Iriska ))))

что делать, помогите пожалуйста, у нас с подругой происходит что то странное

подругой происходит что то странное, когда мы общаемся то если у меня все хорошо с моим парнем, то она со своим обезательно посорится, и наоборот а когда не общаемся у всех все хорошо, помогите пожалуйста, может в церковь что ли сходить уже как проклятие что ли

Рыжая Ирония

да это обыкновенная женская зависть) ) сочувствую ))

Андрей Гусев

Завидует просто

Realist

Причем тут зависть, уважаемые женщины??? Вечно вам все завидуют.. (предыдущие комменты) ))))
Как-то странно у вас все происходит... Может вы друг на друга так влияете, что после встреч как то не так общаетесь со своими молодыми людьми, провоцируете на ссору.... Или же вашим парням не нравится, что вы дружите.. и они сердяться, потом ссорятся.... Может просто совпадение...)) Странно действительно, если всегда так....