Кристина Антоникова

Моя подруга странно себя ведет..

Думаю что наркота.. учиться в другом городе пишет что ее мат ьизбивает в больнице то в милиции постоянно врет сама себе пишет говорит что эт оследователь бред несет.. не понимаю что происходит

Ainash

а сколько ей ответь мне и я помогу

Vitaliy Захаров

кидай таких подруг.... они только втягивают в грязную паутину

Далер Меликов

Судя по написанному, автору лет 9, ошибок ужас как много. А уж логика и правильность построения предложения убежали под ручку от тебя подальше.