Владимир Михеев

Странные сны снятся то собаки то моя бывшая подруга.

Вобщем были дни что постоянно снились собаки дней 5-6, агрессии со стороны собак не было все спокойно было но собаки такие страшные то овчарка то ротвейлер, а то и питбуль.. они не нападали ничего просто снились псы только вот бывало что я от них убегаю и на дереве лезу подальше от собак.. ну и хрен с собаками в последнее время мне стала снится моя бывшая подруга (одноклассница) мы были лучшими друзьями когда она переходила в другую школу то даже плакала и не хотела о мной расставаться я тоже оч хочу чтоб она вернулась в мой класс.. в снах мне снится что типо она обратно к нам возвращается так было раза 2-3 а бывает что просто около магазина стоим болтаем.. к чему все это? может она действительно вернется? или просто я о ней думаю..

Инга

пора замуж !

Александра Гуревич

Собака снится к другу...

Li
Lidia

Думаю, если тебя пугает сам вид собак, от которых ты бежишь, то скорее всего в твоей жизни есть что-то чего ты боишься. Какая-то ответственность, какое-то дело, какая-то необходимость. То, с чем ты боишься не справиться.
А вот подруга снится, потому что ты по ней скучаешь, не думаю, что сон вещий.

Мария

А пацаны снятся?