ДЛ
Дарья Лоскутова

Бывшая подруга странно ведет себя.

Всем привет)
Этот вопрос попросила меня задать моя одноклассница ну и мне самой стало интересно разобраться в этой ситуации.

Короче говоря я и моя лп дружили 6,5 лет, но в октябре ра ссорились окончательно из за реального предательства с ее стороны (она переписывалась с моими уже бывшими лучшими друзьями о том какая я скучная, на уроках не болтаю, не ржу с ними и про всякие пошлости не разглагольствую), сейчас общаемся как просто одноклассница/обычная далекая подруга.

На следующий день она уже гуляла с другой девочкой и через пару дней называла ее лп, эта девочка она была не отличница ну так ни о чем, но после того как она подружилась с моей бывшей лп стала уже средней поршивости.

Вот уже конец марта, и у моей ненасытной бывшей лп новая Подруженция, но эта особа ТАКАЯ, курит, пьет, пошлости всякие, допой тресет, короче просто пипец. Куда она катится и в какого она превратилась мы с моей одноклассницей (ну надеюсь вы поняли что эта девочка ее лп после меня) не знаем. Стало интересно.

Зачем она так часто меняет лучших подруг ссылаясь на то что скучно и надо новых приключений. Ее любимая фразочка это: жизнь одна надо все попробовать.

Я не собираюсь делать ее лп, мне лично вообще немного все равно но все же.

А вот одноклассница переживает.

Заранее спасибо)

Наташа Разумова
Наташа Разумова

Забей на нее!!!! Много встречалось таких особ!!! И как правило люди не меняются!!! Я более чем уверенна, что когда она выйдет замуж, и у нее будут дети, то она такой дрянью и останется!!!!

На
Наталья

Такая порода у нее.
Это, как есть -- породистые и есть дворняжки. Помни об этом и не уподобляйся наинизшему. Будь светлой и самодостаточной личностью. Тогда и все однокласницы будут тебе завидовать и ставит в пример.

Алла Пылаева
Алла Пылаева

я вот не понимаю одно-а ты то чего так ядом исходишь? складывается ощущение что она не просто так тебя предала и мб ты реал скучная

Похожие вопросы
Как унизить/подвести бывшую подругу?
Как отомстить бывшей подруге?
бывший ведет себя странно
зачем мои бывшие подруги так себя ведут?
Странные сны снятся то собаки то моя бывшая подруга.
Подруга ведет себя очень странно: Договариваешься с ней о чем-то, трубку не берет, как будто "в себе" существует..
Что делать с бывшей подругой?
Как отомстить бывшей подруге?!
бывший странно себя ведет
Моя подруга странно себя ведет..