Дарья Лоскутова

Бывшая подруга странно ведет себя.

Всем привет)
Этот вопрос попросила меня задать моя одноклассница ну и мне самой стало интересно разобраться в этой ситуации.

Короче говоря я и моя лп дружили 6,5 лет, но в октябре ра ссорились окончательно из за реального предательства с ее стороны (она переписывалась с моими уже бывшими лучшими друзьями о том какая я скучная, на уроках не болтаю, не ржу с ними и про всякие пошлости не разглагольствую), сейчас общаемся как просто одноклассница/обычная далекая подруга.

На следующий день она уже гуляла с другой девочкой и через пару дней называла ее лп, эта девочка она была не отличница ну так ни о чем, но после того как она подружилась с моей бывшей лп стала уже средней поршивости.

Вот уже конец марта, и у моей ненасытной бывшей лп новая Подруженция, но эта особа ТАКАЯ, курит, пьет, пошлости всякие, допой тресет, короче просто пипец. Куда она катится и в какого она превратилась мы с моей одноклассницей (ну надеюсь вы поняли что эта девочка ее лп после меня) не знаем. Стало интересно.

Зачем она так часто меняет лучших подруг ссылаясь на то что скучно и надо новых приключений. Ее любимая фразочка это: жизнь одна надо все попробовать.

Я не собираюсь делать ее лп, мне лично вообще немного все равно но все же.

А вот одноклассница переживает.

Заранее спасибо)

Наташа Разумова

Забей на нее!!!! Много встречалось таких особ!!! И как правило люди не меняются!!! Я более чем уверенна, что когда она выйдет замуж, и у нее будут дети, то она такой дрянью и останется!!!!

На
Наталья

Такая порода у нее.
Это, как есть -- породистые и есть дворняжки. Помни об этом и не уподобляйся наинизшему. Будь светлой и самодостаточной личностью. Тогда и все однокласницы будут тебе завидовать и ставит в пример.

Алла Пылаева

я вот не понимаю одно-а ты то чего так ядом исходишь? складывается ощущение что она не просто так тебя предала и мб ты реал скучная