Сергей Федоров

Помогите, пожалуйста, советом

Меня предала подруга. Недавно я узнала, что в течение полугода она за моей спиной разносила очень неприятные слухи про меня и всех негативно настраивала против меня. В итоге меня сделала виноватой (придралась к незначительному пустяку) . Но самое обидное, что другие подруги резко настроились против меня (видимо она и им что-то наговорила) . Теперь холодно ко мне относятся. Я понимаю, что это уже не подруги. Но мне очень больно и обидно. У меня больше не осталось друзей. Как отпустить эту обиду?

Мария Кулагина

Настоящие друзия всегда протянут руку... Получается что ты не потяряла друзей, а у тебя их попросту небыло... как бы обидно это не звучало.... Считай что у тебя началась новая жизнь с чистого листа.... только помни, что бы начать новую жизнь не обязательно перед ней умирать.... Удачи тебе... Все будет у тебя в лучшем виде, ты только не кисни, прошу тебя -)))))

Таня Кремнева

все до одного человека на земле пререносили предательство... кто малое кто большое... просто вдумайся в это....

Максим

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Лидия Бурлакова

просто забить

Артём Поляков

А ты пробовала с ними больше не связываться?

Денис Павлов

Ну и зачем тебе такие подруги?? не вижу смысла даже с ними здороваться.... забей на них и сделай вид, что тебе без них намного лучше... покажи, что ты счстлива и они на говно изойдут... .

Сергей Бережной

у меня была похожая история. было конечно обидно и непонятно. но со временем я поняла, что это не подруги. зато теперь у меня появились истиные подруги! Желаю обрести настоящую и крепкую дружбу!:)