Станислав Зимин

Как быть? помогите советами

Есть девушка, она со мной в одной группе в универе. Как только я её увидел, я влюбился. Полгода я с ней дружил, каждый день мы с ней прогуливались по полчаса, и в конце-концов у нас сложились крепкие дружеские отношения при взаимном доверии друг к другу. Я медлил с решением станет ли она моей девушкой или нет просто потому что боялся допустить ошибку, поэтому в начале нашего знакомства я решил что сначала узнаю её получше, а потом уже приму окончательное решение. Предложение я хотел сделать 14 февраля, но 2 дня назад она проболталась что до нашего с ней знакомства она 2 года была любовницей одного парня, который раз в месяц менял девушку, а с ней он спал по обоюдному согласию и что она мол, с ним уже 2 года (в этих словах были ноты гордости). потом она добавила что на днях решила завязать с ним ( это была 3 попытка, прошлые 2 не удались). А до этого я узнал что во время зимних каникулах к ней начал клеиться один ,,метр с кепкой" ,и она повелась, и в итоге - они ведут активную переписку, вместе уходят из универа (когда пары заканчиваются одновременно), он держит её в обнимку при прогулке и всё такое. Когда я их вижу, меня это дико бесит, я еле сдерживаюсь. В принципе, он мне не конкурент, но вот есть одно большое НО. Дилемма вот в чём: походу я её люблю, но вот дружба с блядью (а по сему так выходит) не в моих жизненных правилах. Как быть? Нарушить свой жизненные правила ради неё или нет?

Ga
Galina

Даже не думай о ней. Вообще не общайся.... Не хочется материться

Александр Горемыкин

Только твой выбор.
Просто не строй в её отношении серьезных планов.

Девушка мягко говоря потаскушка.

А вот дружить-то можно со всеми и спать со всеми такого рода. )

Шавкат Шарипов

есть чувство достоинства и брезгливости к бля.... может убережет тебя это чувство от инфекции венерической

Мария

а толк какой из этого.. . дружбы с блядью. не переживай, перебесишься, потом будешь узнавать все новые и новые истории про нее, поступки, может это еще только начало. Но у девушки пока нет серьезных намерений, аз так бегает, значит и к тебе тоже. А зачем тебе это? Пережди немного, это может и не любовь. а влюбленность. разныек вещи.

Алексей Куликов

пососать ей дай а потом скажи что она шлюха !