Александр Ситнов

Помогите девушки советом)

Дружу с парнем с 6 класса, сейчас мы в 10. Он мне нравится на протяжении уже около 2 лет. Я ему нравилась в том году, сейчас не знаю как. Но мы по-прежнему дружим. И с каждым днем я понимаю, что он мне нравится все больше и больше. Мы с ним даже целовались и обнимались кучу раз. Но до отношений дело не доходит. Я уже стала понимать, что все-таки не нравлюсь ему как девушка, но если это так, то зачем лезть ко мне целоваться, обнимается, а потом вести себя как ни в чем не бывало.. и я его не могу отпустить, хотя моментами хочу и понимаю что ну наверно мы не будем парнем и девушкой..

Людмила Тузова

Главное верить.
У него то девушка есть?

Ма
Машулька

думал троли тут веселее
тоже говно что и везде

Ник

так веди себя как деевушка! что значит целовались... если у вас вообще непонятно что еще! а разговаривать вы вообще разговариваете? о чем?

Екатерина Захарова

Поговори сним напрямую, че тут вокрруг да около

Альфия Левина

о как сами девушки торопят.... скажи ему не нам а ему на ушко

Женя Максимчук

надо начать отношения с другим парнем. если у него к тебе чувства, он обязательно отреагирует, т. е. будет добиваться. а если нет, лучше про него забыть. у меня так с мужем было в начале отношений.

Анна Фролова

Будь проще-возьми и спроси. Например: "Могли бы мы стать друг для друга больше, чем друзьями? " Не можешь в лицо-спроси в соцсетях. Только в обоих случаях сначала разговор на эту тему наведи. Спроси и не мучайся. За спрос денег не берут. Ну а дальше в зависимости от ответа действуй.

Яна Минакова

Ну ты же деввшка, ты должна быть хитрой. Пригласи его на обед, приготовь какой-нибудь яблочный пирог и попытайся намекнуть ему о том, что вы не просто друзья, что между вами что-то большее. Если он скажет, что ничего к тебе не чувствует, то не расстраивайся, так ты сразу поймёшь, что это не твой человек.

Полина Смолина

Говорю как парень, он тебя точно хочет! Просто он боится что ты его не хочешь! Пригласи его к себе домой, а там чики пуки все будет.