Игорь Просто Игорь

туПин поздравил россиян с тем что в России стало в чём-то немного удобнее жить

да, стало больше лавочек и мест для приседания, но стало больше заборов которые нужно обходить чтоб попасть куда надо.

Кристина

Ещё не много усилий и светлое будущее станет ощутимей и реальней.

Виктория Манухина

крепитесь люди скоро лето....
к нам наше лето обязательно придёт...

Аня

Геннадий Пидорович - а вам не в падлу оскорблять человека, намеренно искажая его фамилию и зная что он не может вам ответить?

Марина Голубинская

ему стало удобнее и он с нами поделился этой радостью

Oscar Zhumaniyazov

Жорик, какой же ты остряк! Ты чего в здешней клоаке болтаешься? Твоё место в художественном коллективе ближайшего ПНД.