Алёна アりヨナ Raydro

Новые колонки

Подскажите какие приобрести колонки к пк.
Сейчас у меня microlab a-6600, погнулся входной штекер, да и одна из них колонок барахлит, поэтому решил купить новые, но вообще очень доволен ими.

Посоветуй по своему опыту, потому что даже не представляю в каком диапазоне по цене сейчас стоит приобретать, покупал свои давно.

Юл
Юля

Нравились? Ну так и бери дальше из этой серии. Microlab Solo 6C и 7C -- самые популярные.

Екатерина Цветкова

У меня колонки СВЕН спс-820 уже 7 лет. Звук на 5+

Маруся Михайлова

Спрашивать посторонних людей, что выбрать вам, по крайней мере, нелепо - никто ничего не знает о ваших вкусах. Потому, следует полагаться на своё представление о "хорошем" звуке - идти в магазин и сравнивать (если есть возможность) претендентов на покупку (хотя бы громкость до отказа выкрутите - не "захлебнутся" ли колонки? )
А так - вот список компьютерных АС для "меломанов"

imho: любые колонки дороже 100$ можно считать пригодными к прослушиванию. Только если у вас будет уровень качества записи будет на должной высоте. .